Межведомственная научно-практическая конференция региональных идеологических аппаратов и государственных органов системы обеспечения национальной безопасности «Актуальные проблемы идеологической работы с личным составом».

29.04.2021

29 апреля 2021 года в культурно-досуговом центре государственного учреждения образования «Институт пограничной службы» состоялась межведомственная научно-практическая конференция региональных идеологических аппаратов и государственных органов системы обеспечения национальной безопасности «Актуальные проблемы идеологической работы с личным составом».

Национальным архивом Республики Беларусь была  подготовлена и представлена тематическая выставка «Этот день мы приближали как могли…» с демонстрацией уникальных архивных документов: партизанских рукописных журналов, газет, листовок, наградных листов на партизан и подпольщиков, историй создания и деятельности партизанских отрядов и бригад.

Тематическая выставка Национального архива  Республики Беларусь вызвала живой интерес и была востребована среди приглашённых гостей и участников мероприятия.

Информацию подготовила зав. отделом использования документов и информации М.А. Старостенко

Фотогалерея: