Участие Национального архива в акции «Профсоюзы детям»

29.08.2022

29 августа 2022 г. в рамках акции «Профсоюзы детям» и в преддверии 1 сентября члены первичной профсоюзной организации Национального архива Республики Беларусь Ермашкевич А.Н., КурдекоТ.И., Солнцева Н.И., Демидович Е.А., Гунько В.А. со своими детьми первоклассниками приняли участие в торжественном мероприятии, проводимом Минской городской организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

С напутственным словом для детей и родителей выступил председатель Минской городской организации профсоюза Зубрик В.И. Для ребят была подготовлена увлекательная программа, интересные задания и загадки, а также танцевальные и музыкальные номера. В завершении мероприятия будущие первоклассники получили свой первый портфель, а самое главное — это незабываемые впечатления и много положительных эмоций.

Не осталось безучастным и руководство Национального архива Республики Беларусь, которое приняло решение выделить материальную помощь работникам архива, имеющим детей-школьников. В результате для подготовки к новому 2022—2023 учебному году финансовую поддержку получили родители 33 школьников.

 

Информация подготовлена профкомом ППО

Фотогалерея: