Общее собрание трудового коллектива Национального архива, посвященное Дню Матери

14.10.2022

14 октября 2022 г. в Национальном архиве Республики Беларусь состоялось общее собрание трудового коллектива, посвященное Дню Матери.

В торжественной обстановке заместители директора архива Елена Александровна Стуканова и Елена Владимировна Кушнова, казначей первичной профсоюзной организации архива Елена Александровна Макаренко поздравили женщин-матерей с праздником и пожелали им огромного счастья, здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей, всегда быть самыми любимыми, необходимыми и ценными!

По решению руководства и профкома первичной профсоюзной организации Национального архива, многодетным матерям – Брославской Ольге Геннадьевне, Маркиной Алине Сергеевне и Сивец Марине Ивановне была выделена материальная помощь.

От имени руководства и коллектива Национального архива Республики Беларусь направлены благодарственные письма в адрес родителей Жилинской М.Н., занявшей 3-е место в конкурсе «Лучший архивист Беларуси» в 2022 г., Байдановой Ю.В., Лещени И.И., Петуха Ю.Н. и Таргонского А.В., награжденных Почетной грамотой архива.

В рамках проведения Республиканской Недели родительской любви в Национальном архиве состоялось открытие выставки «Родители – самое неоцененное, но бесценное из того, что может быть в жизни….», на которой впервые представлены документы, фотографии и предметы из семейных архивов. Экспозиция выставки позволила окунуться в атмосферу родительской любви, тепла и заботы, укрепить веру в красоту, добро и семью!

Фото:Владимир Монзуль

Информация подготовлена зав. отделом информационно-поисковых систем Е.А.Макаренко

Фотогалерея: