Работники Национального архива Республики Беларусь приняли участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети»

29.12.2022

Следуя многолетней традиции, Национальный архив Республики Беларусь совместно с Департаментом по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь и Белорусским государственным архивом научно-технической документации поздравили воспитанников и педагогов Социально-педагогического центра Смолевичского района с Новым годом, приняв участие в акции «Наши дети».

Национальный архив закупил необходимые центру бытовые принадлежности и сладкие подарки, а на собранные коллективом деньги приобрели настольные игры и раскраски.

Воспитанники центра не избалованы вниманием, поэтому, когда центр посещают гости, дети очень рады. Сегодня получился настоящий праздник! Ведь поздравить ребят с подарками приехали не только архивисты, но и представители Национального аэропорта Минск, Республиканского клинического медицинского центра и др.

Дети подготовили замечательный утренник, пели, танцевали, рассказывали стихотворения! Воспитанники центра заразили всех присутствующих праздничным настроением и радостью! Особенно глаза детей светились счастьем, когда им вручали подарки: книги, игрушки, сладости.

Информация подготовлена зам. директора архива Е.А.Стуканова

Фотогалерея: